CatsWarriors.In Fire

Объявление

Добро пожаловать на форум CatsWarriors.In Fire!
Главный Админ: ClawyPaw Администрация: Химера, Юпитер, Радужная
Анкеты
Правила
Набор
Наша реклама
Наш баннер
Реклама
Модераторы: Идёт набор!
на помощь детдому
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
События:форум был создан недавно,важных событий нет
У нас в лесу стоит вполне тёплая,солнечная погода.Дичи много.Вода в реке немного обмелела,но это не мешает речным котам охотиться
Ник:Реклама Пароль:12345 Реклама только взаимная!Реклама по ЛС запрещена!

Срочно нужны участники для начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatsWarriors.In Fire » Ваша реклама » Реклама по КВ


Реклама по КВ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проверка рекламы осуществляется регулярно!

0

2

Форум Кв: http://catswarrios.bbon.ru/

0

3

-Добрый вам день/вечер/утро/ночь или другое время суток! Это снова я! Назойливая реклама! Сегодня я расску вам про форум "Коты-Воители! Тёмная территория!" *Достаёт указку*-Форуму чуть больше года и за свою историю он потерпел не мал взлётов и падений! И вот сейчас, после длительного пебывани в чужих негодных ручонках, она снова медленно начинает всплывать на поверхность! У нас измениля дизайн, сюжет, правила....короче всё-всё-всё! У нас более сотни ползоватеклей, но к сожалению нет активых((( Надо их  вернуть! Или набрать новых! Итак, как по традиции! У нас есть:
*Красивый дизайн
*Добрая вечнобухая администрация
*Неповторимый и интересный сюжет
*Возможность разыгрывать собственные мини-сюжеты
*В отдельны подфорумах разрешон мат!
*Вролевой разрешены и даже приветствуются сцны насилия и драки!
Мы вас ждем! Да-да! Именно вас!
Будь человеком, нажми!

0

4

http://i069.radikal.ru/0901/ac/8de70dee6a00.jpg
"Привычного мира больше нет, есть только обломки минувшего. Темнота опускается над лесом,наступают тяжелые дни. Война началась…
Даже когда кажется, что все пропало и ничего уже нельзя исправить, не стоит опускать лапы.Упорство, сила духа и верные друзья помогут преодолеть любые несчастья. Возможно, именно ты станешь героем и защитишь свое племя!
Помни: пока живут честь, дружба, доброта и отвага - каждый, кто сражается за правду, способен на подвиг, приносящий победу!"

О ролевой:
Ролевая игра обосновалась в сети более полугода назад. Это уже не так мало, как кажется. За это время она обзавелась трёхстами активными пользователями, динамичным сюжетом и позитивным настроением. В администрации весёлые и безбашенные люди, которые любят развлекать своих пользователей всякими причудами. Возглавляет весь балаган Звёздная Пыль – владелица форума.
Перечислять плюсы и минусы ролевой мы не будем, потому что в этом элементарно нет смысла. Люди у нас заходят каждый день. Почти во всех племенах кипит жизнь. Особенно отличились Грозовое племя и банда бродяг.

Регистрация:
• Грозовое племя
• Речное племя
• Сумрачное племя
• Племя Ветра
• Небесное племя
• Банда бродяг
• Одиночки


Думаешь это конец?... Нет... Это только Начало...

0

5

http://i066.radikal.ru/0807/f9/dbeb92af7e40.gif
Коты-воители, великие перемены
Ты когда-нибудь был воином? Ты любишь кошек, и читал Котов-воителей?! Тебя приветствует Ролевая игра "Коты-воители, великие перемены"! У нас добрая, покладистая, администрация, которая всегда выслушает и поймёт вас. У нас дружный коллектив, который поможет вам в любой ситуации. У нас много темок, приятный, не режущий глаза дизайн. Не очень много скриптов и много других +, но минусов наши участники пока не нашли. Нас уже больше 100, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы надеемся на вашу поддержку и регистрацию на нашем форуме! Поверьте, у нас очень интересно! Если ты хочешь почувствовать себя настоящим воином, то иди к нам. Я протягиваю тебе нашу лапу, давай, открой этот мир вместе с нами! Здесь тебя ждут преданные друзья, коварные враги, суровые воины и жизнь в лесу! Ролевая создана не так давно, её ещё и года нет, однако у нас уже много достижений. Мы ждём ТЕБЯ! Мы ждём ТВОИХ ДРУЗЕЙ! Мы рады любым новым участникам! Приходи к нам и приводи друзей! Вместе Мы окунёмся с головой в лес Котов-Воителей!

_________________________________________________________________________

Иди к нам!
Ты ещё не нажал?! Плохо...
Ты что нас боишься?!
А ну жми! Мы ждём именно тебя!!!

0

6

http://s39.radikal.ru/i085/0812/79/5f6230e94612.jpg
Новая жизнь знаменитых котов-воителей. Потомки Огнезвезда, Пятнистой Звезды, Однозвезда и Чернозвезда. Вас будут приветствовать новое поколение, которое живет в лесу. Кто-то нарушает границы, кого-то отчитывают, кто-то хочет устроить войну, а кто-то воспитывает оруженосцев, ищет травы, кто-то пытается решить все миром. Жизнь котов и кошек, что так непредсказуема, ведь именно ты можешь творить судьбу!
http://2121almaz.mybb.ru/

0

7

http://s40.radikal.ru/i088/0903/4e/cc500ad4c4f6.jpg

У тебя куча идей? Мечтаешь создать собственный сайт? А может он у тебя уже есть, но ты не можешь его продвинуть? Приходи к нам! У нас ты сможешь воплотить в жизнь и развить собственный сюжет. Ты можешь стать котом одного из пяти племён(Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Небесное), одиночкой, домашним котом, звёздным предком или даже придумать собственное племя!!! (Только не забудь сообщить о своём племени админу)

На нашей ролевой много свободных ролей и много мест, где можно играть. Звёздные предки (за которых тоже играют живые люди) постоянно общаются с котами, посылают сны и пророчества. И ещё у нас интересный сюжет, в котором играют все участники! И ты сможешь вписать туда свои идеи!!
На нашем сайте тесно переплетаются ролевая и внеролевая, все участники ролевой активно участвуют в управлении и развитии сайта. Есть свободные места модеров и даже админов!!! А сейчас мы решаем создать помимо обычного общения, игр и тем, где можно обсуждать книги и творчество, также мастерские, конкурсы и награды.

Наш сайт создан совсем недавно, поэтому он ещё не очень развит. Но мы стараемся изо всех сил и будем рады всем участникам и любой помощи. (особенно если ты в ладах с компом и фотошопом)
ЗАХОДИ!!!

Отредактировано Реклама (2009-06-05 18:50:04)

0

8

Коты Воители. Погоня За Великим Секретом Грозового Племени
http://i.i.ua/prikol/pic/5/0/17805_11231.jpg
*Картинка кликабельна*
Наши плюсики
+Добрые админы
+Дружеская атмосфера
+Есть 5 племён
+Свободны места предводителей 4-х племён

Наши минусы
- Мало народу
- Нема тебя
- Нема твоих друзей

[align=center][size=20][color=aqua]Исправь наши минусы зарегистрировавшись[/color

0

9

Ролевая по мотивам Котов-Воителей...
    http://s49.radikal.ru/i126/0905/c5/71bef856ae85.jpg   
Всё изменилось. Много лун прошло со времён известных нам котов-воителей. Много легенд было забыто. Много поколений предводителей управляло племенами. Много битв было. Много пророчеств было исполнено. Много Звёздных предков ушло из Звёздного племени на другие небеса. Много старых имён было изпользовано вновь. И старый лес был возрождён...
Случилось так, что после столь долгого времени всё стало как прежде. Коты вернулись в старый лес. Воинский закон остался прежним. Жизнь осталась такой же суровой и сложной. Звёздные предки рассказывали новые запутанные пророчества.
Но теперь в лесу всё по-другому.
Сила Звёздного племени становится всё больше и больше. Но и они не могут справится с грозящей лесу опастностью...
Всё в лапах Звёздного племени.
И ты в том числе.
Но ты всё равно можешь изменить историю...

Ты не узнаешь плюсов и минусов ролевой, ведь это слишком банально! Просто знай. Если ты зайдёшь на этот форум, он станет лучшим.
И кстати... У нас есть сюжет, и... секреты леса - новая функция, дополняющая сюжет. Именно Вы можете разгадать эти секреты!
Всё, теперь точно молчу... Приходи к нам...

...Коты-Воители...
...Звёздная история...
...Звёзды укажут дорогу...

Отредактировано Реклама (2009-10-05 16:38:24)

0


Вы здесь » CatsWarriors.In Fire » Ваша реклама » Реклама по КВ