CatsWarriors.In Fire

Объявление

Добро пожаловать на форум CatsWarriors.In Fire!
Главный Админ: ClawyPaw Администрация: Химера, Юпитер, Радужная
Анкеты
Правила
Набор
Наша реклама
Наш баннер
Реклама
Модераторы: Идёт набор!
на помощь детдому
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
События:форум был создан недавно,важных событий нет
У нас в лесу стоит вполне тёплая,солнечная погода.Дичи много.Вода в реке немного обмелела,но это не мешает речным котам охотиться
Ник:Реклама Пароль:12345 Реклама только взаимная!Реклама по ЛС запрещена!

Срочно нужны участники для начала игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatsWarriors.In Fire » Анкеты » Анка для одиночек


Анка для одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...

3. Возраст.
Пишите как вам удобно.

4. Вид.
Кошка, собака волк и т.д .

5. Характер.
Уважаемые... Не пишите фигню по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.

6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.

7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.

8. Правила читали?
Читали?

9. Связь.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...

10. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.

11. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.

Код:
[align=center][b]1. Имя.[/b]
[i]В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.[/i]

[b]2. Пол.[/b]
[i]Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...[/i]

[b]3. Возраст[/b].
[i]Пишите как вам удобно.[/i]

[b]4. Вид.[/b]
[i]Кошка, собака волк и т.д .[/i]

[b]5. Характер.[/b]
[i]Уважаемые... Не пишите фигню по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.[/i]

[b]6. Внешность.[/b]
[i]Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.[/i]

[b]7. Биография.[/b]
[i]Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.[/i]


[b]8. Правила читали?[/b]
[i]Читали?[/i]

[b]9. Связь.[/b]
[i]Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...[/i]

[b]10. Пробный пост.[/b]
[i]Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.[/i]

[b]11. Личный статус.[/b]
[i]Строка между ником и аватаром.[/i][/align]

0

2

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Полное имя- Химера С-Того-Света(Правда тупо?Но уж родители такие...хD),Для друзей просто Химера
2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Средний Женский))))
3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
4 года
4. Вид.
Кошка, собака волк и т.д .
Кошка
5. Характер.
Уважаемые... Не пишите фигню по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
Химера-наглая,самоуверенная кошка-одиночка.Презирает ласку и нежность,также ненавидит людей.Но иногда у нее бывают сдвиги...Она может быть и позитивной,а через минуту хмурой и злой,также и наоборот.Также Химера любит жестоко подшутить.Например натравить собаку на друга или тому подобное.Лучших друзей у нее никогда не было изза ее плохого характера.
6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
Ну...Химера на вид очень странная кошка.Окраска ее-необычного голубого цвета,на голове есть красные очки(почему она стала такой,см.био).Глаза у Химеры-синего цвета.На хвосте черные полосы.Мех очень пушистый.Так же у Химеры когти не как у обычных кошек,они металлические.Телосложение обычное,длинные лапы помогают Химере забираться на высокие деревья.Только с охотой не очень удачно.Ее окраска пугает даже собак.
7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
В старом кинотеатре как всегда было пусто,все коты и кошки собрались около заброшенного колеса обозрения.Там их ждало очередное выступление черного кота с белой лапой.На его шее был одет ошейник с собачьими зубами.Он что прокричал,когда вдруг на собрание ворвался молодой кот,рыжей окраски,с черными пятнами на спине.У нас с Вольтареллой появилась тройня!-прокричал он радостным голосом.Все собравшиеся посмотрели на него,а кот-предводитель смотрел на них сверху,взгляд его был мрачен,жесток и холод и он не изрек ни слова,а только кивнул головой.Два больших кота,видом походили на собак-мутантов.На их шеях красовался такой же ошейник,как и у предводитея.Рыжий кот непонимающе посмотрел на них.Бич приказал нам убить твоих котят-произнесли верзилы безразлично.Рыжий кот посмотрел на собравшихся,в их глазах появилась только злоба и ненависть,и они толпой погнали рыжего к нему в подвал.
   Луксор ворвался в подвал и проорал своей подруге с входу:Беги,с котятами,быстрей!Некогда обьяснять!-и с этими словами,он загородил вход собой.Вольтарелла посмотрела на котят и быстро взяв их троих за шкирку,пробежала под дырой в стене подвала наверх.Тут же в самый момент,Луксор отлетел с диким криком и ударился от стену.Его бок безнадежно кровоточил,и изо рта его стекла одинокая струйка крови.Я помог ей...Больше мне ничего не надо...-прошептал он и его веки закрылись навсегда.
Вольтарелла бежала и бежала,не оглядываясь назад.Прошло долгое время,она не могла накормить котят,те уже пищали от голода и нервно крутились в пасти матери.Кошка подбежала к большому заводу,видимо не работающему и забежала внутрь.Она отсорожно положила котят на землю и оглянулась.Сидите сдесь-сказала кошка-мама котятам и с эими словами скрылась в темноте.Она искала надежное место,где можно было бы спрятаться от врагов и запрыгнула навторой этаж.
   Котята сидели,прижавшись к друг другу и дрожали.Вдруг,вблизи от них прошло какое то огромное существо,с красными,светящимися глазами.Котята запищали и существо бросилось на крайнего слева котенка-белого,как снег и схватила его зубами.Вольтарелла услышала писк и рычание побежала с бешено-колотящимся сердцем обратно и тут она увидела жуткую сцену:на полу лежал один из малышей,причем в крови,а остальных не было...Кошка подбежала к нему и со слезами на глазах начала растирать котенка языком,что бы смыть с него кровь.После того как она закончила,она подняла голову от кошечки и завыла от горя не своим голосом.Два ее котенка умерли...Вдруг котенок заплакал,и прижался к маме,совершенно здоровый.Вольтарелла посмотрела на нее-у кошечки светились раны,красным свечением.Она немного подумала и вслух произнесла:Я назову ее Аномалией,в честь...В честь этого завода...сказала кошка и опустилась на землю.
Когда вольтарелла открыла глаза,перед ней стояла незнакомая серебряная кошка,с черной челкой и черным хвостом,очнь похожую на котенка,которого мама-кошка успела спасти вчера.Она испуганно вскочила с земли и спросила:Ты кто?!И где моя дочь?!.Высокая Аномалия,ставшая такой, удевленно посмотрела на мать и сказала-Я Аномалия,твоя дочь,а что,со мной что то не так?..Мать посмотрела на нее со страхом и вдруг,она услышала тихое рычание за спиной и пятившуюся Аномалию.Он прикрыла глаза,и резко открыла их.В ее глазах не стало зрачков а изо рта потекла кровь и мать замертво повалилась на замлю.То,что предстало перед глазами Аномалии,она запомнила на всю оставшуюся жизнь.За окровавленном трупом матери стоял черный,большой кот,с красными глазами.Он был весь в крови и глаза его смотрели яростно,желающе убить Аномалию.Кошка пригнулась и ее глаза остекленели от страха,и не понимая,что она делает,с диким визгом набросилась на мутанта.Тот упал на землю от неожиданной атаки и не успел оцарапать Аномалию.Аномалия,безпощадно смотря на поверженно существо,нацелилась ему в горло своими длинными клыками.Но вдруг монстр перевернулся и своими кривыми когтями оставил длинные следы на шее.Кошка покачнулась и вцепилась в существо зубами.Оно издало страшный рев и упало замертво на землю.Яд,находившийся на клыках радиационной Аномалии распространялся по всему телу мутанта,и у существа началась страшная агония.Аномалия смотрела на происходящее с ледяным взглядом,жаждующим мести,и кошка повернулась от трупов ее матери и монстра и пошла по направлению к выходу отр этой жуткой радиационной местности.Аномалия шла по дороге,где изредка проезжали машины,и думала насчет того,что она быстро убила мутанта.И из-за чего он мучался в агонии?-подумала кошка,и резко откатилась в сторону.Ничего не понимающая Аномалия посмотрела вперед.Оказывается,пока она размышляла,ее чуть не задавила машина,но к счастью,ее только отбросила потоком воздуха.Аномалия ошарашенно встала с земли и вдруг увидела на дороге окровавленного кота,еле дышущего,готовым уже отправится в Звездное племя.Аномалия подошла к нему и обнюхала раны.Тот не двигался.Кажется,его сбила машина...-подумала Аномалия,жалостливо смотря на кота.Вдруг он резко поднял голову и прошипел ей:Помоги...Помоги мне...  Химера испуганно тронула его лапой,и резко отдернула ее.Раненый кот попытался встать,но после неудачной попытки упал навзничь.Аномалия вздохнула,и взяла кота за шкирку,и потащила с дороги,оставляя окровавленный след.Вдргу она услышала шипение и рычание.Она обернулаь и увидела...Десяток котов.Шерсть их блестела на свету,как золото,а глаза перелевались,как изумруды.С виду они были воинственные и гордые.Аномалия нервно прижалась к земле,и прижала свои длинные уши.Вот влипла!..-подумала она,отползая от раненого кота.Тут этот кот проговорил: Не трогайте ее,она не причинит вам вреда...Аномалия благодарно посмотрела на него и встала,немного приосанившись.Вдруг подъехала еще одна машина,и двуногий за шкирку схватил Химеру.Та брыкалась и отбивалась но все тщетно.Позже,когда двуногий полил какой то водой на бедную кошку,и надел на нее очки,она стала странно выглядеть.Ее коричневый мех стал голубым.Она посмотрела на когти...Двуногий тоже смог их поменять.Они блестели каким то странным серебряным светом.Химера выскочила из этого ужасного здания и убежала в лес.

8. Правила читали?
Читали?
Пока нет
9. Связь.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
Icq 354619907
10. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Осторожно ступая, Химера приближалась к своему излюбленному месту... Её лапа увязла в грязи и кошка тихо фыркая начала её вылизывать, затем она направилась внутрь дома, через лестницу которого она хотела пробраться на крышу.Кошка притормозила у входа в дом, придирчиво осмотрела вход, а потом, что-то решив для самой себя, прошла внутрь. В темном доме было тепло, спокойно и чуть-чуть, еле заметно, пахло какой-то сыростью, скорее всего из-за дождя. Но все равно сухо и очень удобно, если не считать крыс, копошившихся неподалёку.
Пробравшись на крышу, кошка увидела чёрного кота и инстинктивно подняв шерсть и распустив хвост, стала приближаться к незнакомцу...Но немного подумав,выпустила свои когти и уже спокойно подошла к этому коту.
11. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
[ЧоКнУтЫй ШиЗиГгГ]
Принята!Слуш,а мя примешь?)))~Кога
Если хочешь,то да х) ~Химера
Хосю!~Кога

0

3

1. Имя.
В течении игры можно менять ник, поэтому нам нужно ваше "первоначальное" имя.
Радужная. Такое ее обычное имя. Полное же - Радужное Сердце. Да, оно воинсткое. Почему? Об этом в биографии.

2. Пол.
Никаких ковриков, линолиума, паркета и т. д. А то я могу всерьёз принять...
Женский Кошка

3. Возраст.
Пишите как вам удобно.
13 лун

4. Вид.
Кошка, собака волк и т.д .
Кошка

5. Характер.
Уважаемые... Не пишите фигню по теме "врагов ненавижу, друзей обожаю"... Бесит. четыре строки - минимально.
Добрая, приветливая кошка что очень удивительно для одиночек. Не любит разве что бродяг, домашних кисок и племенных котов, которые презирают одиночек. Иногда может сказать что нибудь "Не в тему".  Любит пошутить.... и погулять. Она, в принципе, не агрессивна, но раздражается легко. Она любит рассуждать, и десять раз подумает, прежде чем что-то сделать.Тучильда всегда бросается на помощь своим друзьям и способна подолгу переживать из-за чужих неудач.Хорошая актриса, может какой угодно притвориться, когда ей что-то нужно. В общем смесь двух котов - ее матери и отца. Кстати, ещё она очень любит подратся. Очень.

6. Внешность.
Описываем перса с ног до головы. Если очень хотите, можете вставить картинку, но ссылкой. И с изображением, и без, минимальное количество строк - 4.
Кошка трехцветная, с желтыми глазами.  Сама она пушистая и обворожительная. У неё мягкая и приятная шерстка, за которой она постоянно следит и вылизывается при любом случаи. . Длинные стройные лапы только смотряться тонкими и слабыми - она создана для драки. Острые когти и зубы. Ресницы черные, длинные. Нос розовенький, мокрый. Усы белые.
Язык розовый. Телосложение хрупкое.

7. Биография.
Минимум - 6 строк. Не знаете что писать? Распишите по пунктам - детство, юность, взрослый и т. п.
Радужная родилась одиночкой 3 столетия тому назад. За это время она успела переродится 9 раз, это ее 10-ая жизнь.
В то время ее имя было Рикальдинна. Любой скажет: "Ну и имечко". Но в то время она была одна из самых могущественных кошек. Тогда она была просто черно-былая кошка, маленькая, но необычайно красивая. Первое, самое непонятное тело. Через 10 лет она погибла в стычке с племенем.
Вторая жизнь была в городе. Поняв что она оказалась у Прямоходов, она быстро сбежала, но так как была ещё котенком, погибла.
Третяя жизнь была зарубежом, в парке. Там она прожила, наверно, самую долгую жизнь. Лет 13. Долгую и ленивую. Прямоходы кормили ее, хотя она и не просила. В то время, у нее появилась первая любовь - Лир.
Четвертая жизнь была в лесу, она была воительницей. Как никак ее не устраивала эта жизнь, но сделать что-либо другое не могла, ведь кто знает, вдруг это ее последнее перевоплощение?
Пятая жизнь была кротка. Она родилась в горном клане, и через 3 месяца, была похищенна ястребом.
Шестая жизнь... как сладка она была. Это ее любимая жизнь. Жизнь одиночки. Тут она повстречала свою втрою любовь, да вообще, одиночки, ее любимые...
Седьмая жизнь была одной из самых лучших. Она родилась в банде, городской банде, под именем Рата. Имела друга, и вообще очень много всего. (офф: пор эту жизнь не могу сказать больше... я ею сейчас живу на другой форе xD)
Восьмая жизнь... тогда ей повезло и она переродилась в том же лесу, и стала воительницей племени Ветра. Это была очень хорошая жизнь. Очень. Хороший ученик, любовь, глашатая.
Девятая. Не смогла родится... Мать погибла при родах, зимой, ее и котят нашли терез двое суток...

8. Правила читали?
Читали?
Ещё нет

9. Связь.
Желательно скиньте админам в личку. А то некоторые личности любят рекламу кидать...
Даже не знаю.... переговоримм^^

10. Пробный пост.
Обязателен! без него не примем. Четыре - пять строчек минимум.
Радужная шла по лесу. Тишина. Даже звуков листвы небыло.
Кто здесь...?
Невозможно сказать что она испуалась, просто ее наставник учил ее столетия назад... Зайдя в странную пещеру, она увидела лесных котов.
Черт...
Решив что пора сматыватся, она побежала на выход, ведь котов была десять. Просто ещё не устоять...
Найдя старый сарай, она села на сено.
навеевает воспоминания...
Новый лес. Новая жизнь. Новое тело. Кстати, я не успела себя оглядеть... интересно где я? В каком измерении вообще? На какой планете, времени...? Выйдя на улицу она посмотрела на небо.
Ночь. Темно синее небо. Звезды. Луна.
Неужели...?
Радужная побежала на траву. Зеленая, свежая. Покрытая росой. Откопав маленькую ямку она вгляделась. Коричневая земля. Земля...
Правда...?
Кошка подскочила от радости и повалилась на траву и покатилась по ней.
-УРАААА!!!! - закричала она.
Оказатся вновь на земле, какая радость! Вскоре она встала и вдохнула свежий воздух.
-Лес. Сколько их на самом деле? Милионны? Милиарды? - она все лишь знала, это земля, и лес. Одиночка в сарае. Неможет быть ничего лучше.
11. Личный статус.
Строка между ником и аватаром.
...Если ты меня видел в другом мире, то я скажу тебе привет...
Анкета хорошая,приму...но вот правила обязательно прочитай!~Ко

0


Вы здесь » CatsWarriors.In Fire » Анкеты » Анка для одиночек